Max MAYRSHOFER*
(München 1875 - 1950) "Dorfkirche am See in den Alpen" unten links signiert: Mayrhofer, Feder/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 19 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max MAYRSHOFER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |